Варочная поверхность Maunfeld EEHE.32VCBGB.R бежевый/черный
Артикул:
1859567
12 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
4 ножки-опоры дают вам возможность выбора. Панель может быть встроена в кухонный гарнитур или использоваться, как отдельно стоящее устройство.
| Модель | EEHE.32VCBGB.R |
| Вес товара | 4.2 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00016391 |
| Размеры для встраивания | 478x250мм |
| Размеры | 290x75x510мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.7 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 165 мм |
| Размер (задней конфорки) | 195 мм |
| Цвет рамки | бежевый |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Страна производства | Турция |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.575x0.35x0.126 |
| Вес упаковки (ед) | 5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0253575 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | отсутствует |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | защитное отключение |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип переключателей | поворотные |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | бежевый |
| Мощность подключения | 2.9 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Дополнительный цвет | черный |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













