Варочная поверхность Weissgauff HV 640 BK черный
Артикул:
1068860
12 590 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | HV 640 BK |
| Вес товара | 8.5 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 410085 |
| Особенности | Стеклокерамика Vitro Ceramic Glass. 11 уровней мощности. |
| Размеры для встраивания | 560x480мм |
| Размеры | 580x55x510мм |
| Расположение панели управления | сбоку |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 175 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 140 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 140 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 175 мм |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.57x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 9.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04446 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | защитное отключение |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип переключателей | поворотные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.533 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





