Варочная поверхность Lex EVH 642B BL черный
Артикул:
2026031
16 990 ₽
Достаточно
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости
| Модель | EVH 642B BL |
| Вес товара | 8.5 |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHPE000019 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x51x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 0.8/1.5/2.3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1/2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 120/175/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 120/200 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.57x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 8.24 |
| Объем упаковки (ед) | 0.045144 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.7 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





