Варочная поверхность Bosch Serie 8 PKM875DP1D черный
Артикул:
1897162
96 481 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | PKM875DP1D |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PKM875DP1D |
| Размеры для встраивания | 780x500мм |
| Размеры | 816x44x527мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.1/3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.2/3 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 145/210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 120/180 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (средней конфорки) | 180/230 мм |
| Таймер | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1.1 |
| Цвет рамки | серебристый |
| Мощность (средней конфорки) | 2.3/3.4 кВт |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 4 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.03x0.625x0.096 |
| Вес упаковки (ед) | 14 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0618 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорок двухконтурных | 3 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | восстановление последних настроек, поддержание тепла |
| Семейство | Serie 8 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 5 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 11.2 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



