Варочная поверхность Weissgauff HV 430 BS черный
Артикул:
1390457
12 119 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | HV 430 BS |
| Вес товара | 6.8 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 420920 |
| Размеры для встраивания | 425x495мм |
| Размеры | 450x44x510мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 175 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 140 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 175 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.641x0.55x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 7.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.042306 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 5.444 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




