Варочная поверхность Bosch PKE645FP2E черный
Артикул:
1924421
34 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | PKE645FP2E |
| Вес товара | 7.2 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PKE645FP2E |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 583x48x513мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Таймер | ДА |
| Цвет рамки | серебристый |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.76x0.096 |
| Вес упаковки (ед) | 14 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0430464 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | восстановление последних настроек |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.9 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


