Варочная поверхность Bosch PKE611BA2E черный
Артикул:
1924410
29 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | PKE611BA2E |
| Вес товара | 7.5 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PKE611BA2E |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 592x45x522мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.755x0.59x0.096 |
| Вес упаковки (ед) | 14 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0427632 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | восстановление последних настроек |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.6 |
| Минимальная толщина столешницы | 16 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


