Индукционная варочная поверхность Bosch PIX631HC1E черный
Артикул:
2005957
87 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | PIX631HC1E |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PIX631HC1E |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 592x51x522мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.5/3.7 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.6/2.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 190/230 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Таймер | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.6x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 17.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.054 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | поддержание тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.4 |
| Минимальная толщина столешницы | 16 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




