Варочная поверхность Gorenje EC642CLI бежевый
Артикул:
1060792
30 880 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | EC642CLI |
| Вес товара | 7.7 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | EC642CLI |
| Размеры для встраивания | 560x70x490мм |
| Размеры | 595x90x510мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 0.8/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 120/210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.62x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 7.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06603 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Цвет | бежевый |
| Мощность подключения | 6.4 |
| Тип | Варочная поверхность |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




