Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI292STBKC черный
Артикул:
2032113
12 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | CVI292STBKC |
| Вес товара | 3.94 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00022996 |
| Размеры для встраивания | 265x55x490мм |
| Размеры | 290x60x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8/2.3 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.355x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.022649 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3.5 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






