Индукционная варочная поверхность Lex EVI 631A IV слоновая кость
Артикул:
2029478
30 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | EVI 631A IV |
| Вес товара | 8 |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHPE000038 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 600x59x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.5/1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 200 мм |
| Размер (средней конфорки) | 300 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Мощность (средней конфорки) | 2.8/3.5 кВт |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.56x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.044352 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | слоновая кость |
| Мощность подключения | 6.8 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




