Индукционная варочная поверхность Beko HII6440RQTB черный
Артикул:
2104977
22 999 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | HII6440RQTB |
| Вес товара | 8.9 |
| Бренд | BEKO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7757182125 |
| Размеры для встраивания | 560x490 |
| Размеры | 590x52x520 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.4 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.4 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 |
| Цвет рамки | нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.58x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 10.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.043848 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | защитное отключение, отключение при проливе жидкости |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | 9-ступенчатая регулировка мощности |
| Мощность подключения | 5.6 |
| Минимальная толщина столешницы | 35 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 415 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
