Варочная поверхность Samsung NZ64T3516QK/WT черный
Артикул:
2052691
35 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | NZ64T3516QK/WT |
| Вес товара | 9.7 |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | NZ64T3516QK/WT |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 575x55x505мм |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Размер (левой ближней конфорки) | 129/215 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 148 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 148 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 170/265 мм |
| Таймер | ДА |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.695x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 9.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.053793 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
