Варочная поверхность Lex EVH 772A BL черный
Артикул:
2030313
27 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости
| Модель | EVH 772A BL |
| Вес товара | 10.1 |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHPE000022 |
| Размеры для встраивания | 740x47x490мм |
| Размеры | 770x51x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 150/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 200 мм |
| Размер (средней конфорки) | 120/175/230 мм |
| Таймер | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Мощность (средней конфорки) | 0.8/1.5/2.3 кВт |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.84x0.59x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 12.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.064428 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 5 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 8.7 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






