Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI594STBKC черный
Артикул:
2025930
19 490 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | CVI594STBKC |
| Вес товара | 9 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00023002 |
| Размеры для встраивания | 565x495мм |
| Размеры | 590x61x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.545x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0353705 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Индикация | остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.4 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






