Варочная поверхность Hyundai HHE 6410 BG черный
Артикул:
2023462
13 390 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | HHE 6410 BG |
| Вес товара | 7.28 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | HHE 6410 BG |
| Размеры для встраивания | 560x102x490мм |
| Размеры | 590x52x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 165 мм |
| Таймер | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Индикация времени приготовления | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.57x0.085 |
| Вес упаковки (ед) | 8.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.031008 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Входное напряжение (мин) | 230 |
| Входное напряжение (макс) | 230 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




















