Варочная поверхность Hyundai HHE 3210 BG черный
Артикул:
2023456
7 890 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | HHE 3210 BG |
| Вес товара | 3.82 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | HHE 3210 BG |
| Размеры для встраивания | 265x102x500мм |
| Размеры | 290x52x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 165 мм |
| Размер (задней конфорки) | 200 мм |
| Таймер | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Индикация времени приготовления | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.35x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.018585 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Входное напряжение (мин) | 230 |
| Входное напряжение (макс) | 230 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




















