Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI292S2BBK Inverter черный
Артикул:
2023297
14 490 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | CVI292S2BBK Inverter |
| Вес товара | 4.6 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00022454 |
| Размеры для встраивания | 265x490мм |
| Размеры | 290x61x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.11x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 4.72 |
| Объем упаковки (ед) | 0.021945 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | распознавание размера посуды |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






