Индукционная варочная поверхность Lex EVI 641A BL черный
Артикул:
2016455
21 590 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | EVI 641A BL |
| Вес товара | 8.1 |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | CHPE000043 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x59x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.56x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 9.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04004 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





