Индукционная варочная поверхность Bosch PXX895D66E черный
Артикул:
2005705
196 232 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Функции и режимы
восстановление последних настроек, поддержание тепла, распознавание размера посуды, увеличение мощности нагрева (Booster)
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | PXX895D66E |
| Вес товара | 26.6 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PXX895D66E |
| Размеры для встраивания | 750x490мм |
| Размеры | 816x223x527мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 400/240 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 400/240 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 400/240 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 400/240 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1.1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.945x0.665x0.255 |
| Вес упаковки (ед) | 20.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.160248375 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Встроенная вытяжка | ДА |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | B |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.4 |
| Минимальная толщина столешницы | 16 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




