Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI292BK черный
Артикул:
1999598
11 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | CVI292BK |
| Вес товара | 4.04 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00020814 |
| Размеры для встраивания | 265x490мм |
| Размеры | 290x61x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8/2.3 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.115x0.355 |
| Вес упаковки (ед) | 4.72 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02327025 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3.5 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 230 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






