Варочная поверхность Indesit IRT 130 черный
Артикул:
1987774
9 999 ₽
Достаточно
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | IRT 130 |
| Вес товара | 4.6 |
| Бренд | INDESIT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869890400190 |
| Размеры для встраивания | 268x490мм |
| Размеры | 300x35x510мм |
| Мощность (передней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 180 мм |
| Размер (задней конфорки) | 140 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.555x0.355x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 8.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02955375 |
| Индикация | выбранной мощности |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





