Индукционная варочная поверхность Electrolux EIS6648 черный
Артикул:
1898195
99 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | EIS6648 |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | EIS6648 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.4/2.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8/2.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.6x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 8.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04896 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.35 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


