Индукционная варочная поверхность Electrolux EIS7548 черный
Артикул:
1893621
91 456 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
автоматика закипания, блокировка управления (защита от детей), распознавание наличия посуды
| Модель | EIS7548 |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | EIS7548 |
| Размеры для встраивания | 680x44x490мм |
| Размеры | 710x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.4/2.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2.3/3.6 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 220 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 220 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 240 мм |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.6x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 11.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0576 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.35 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
