Индукционная варочная поверхность Maunfeld EVI.775-FL2-BK черный
Артикул:
1859577
32 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Функция «Flex Zone». Функция «Stop+Go» («Пауза»). Функция «Keep warm» («Сохранение тепла»).
| Модель | EVI.775-FL2-BK |
| Вес товара | 12.5 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | УТ000008403 |
| Размеры для встраивания | 745x495мм |
| Размеры | 770x62x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (средней конфорки) | 210 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 4 |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.89x0.63x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.078498 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 5 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.4 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
