Варочная поверхность Maunfeld EEHE.32VCBB.R черный
Артикул:
1859566
12 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
4 ножки-опоры дают вам возможность выбора. Панель может быть встроена в кухонный гарнитур или использоваться, как отдельно стоящее устройство.
| Модель | EEHE.32VCBB.R |
| Вес товара | 4.2 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00016392 |
| Размеры для встраивания | 478x250мм |
| Размеры | 290x75x510мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Размер (передней конфорки) | 165 мм |
| Размер (задней конфорки) | 195 мм |
| Цвет рамки | черный |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Страна производства | Турция |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.36x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.026676 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип переключателей | поворотные |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2.9 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













