Варочная поверхность Gorenje ECT643SYB черный
Артикул:
1154071
47 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | ECT643SYB |
| Вес товара | 7.7 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | ECT643SYB |
| Особенности | Функция Stop&Go. Функция подогрева StayWarm. |
| Размеры для встраивания | 560x70x490мм |
| Размеры | 595x54x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 0.8/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.5/2.4 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 120/210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 170/265 мм |
| Таймер | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Автоматическое приготовление | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.63x0.151 |
| Вес упаковки (ед) | 8.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0675423 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




