Индукционная варочная поверхность Gorenje IS646BG черный
Артикул:
1138151
83 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
IQboil: приготовление с большим количеством воды, IQgril: гриль, IQsimmer: медленное приготовление, Объединение конфорок AreaFlex, Мультитаймер, Восстановление настроек, Таймер оповещения, Функция Stop&Go, Функция подогрева StayWarm, Функция оттаивания замороженных продуктов SoftMelt
Безопасность
автоматика закипания, блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | IS646BG |
| Вес товара | 8.9 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | IS646BG |
| Размеры для встраивания | 560x70x490мм |
| Размеры | 59.5x54x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.1/3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2.1/3 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.1/3 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2.1/3 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190/210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 190/210 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 190/210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 190/210 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Автоматическое приготовление | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.57x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 11.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.058368 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | автоматическое приготовление |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Гриль | электрический |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Электроника закипания | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 7.4 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




