Духовой шкаф Электрический Midea MO37001GB черный/нержавеющая сталь
Артикул:
1381268
30 347 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | MO37001GB |
| Бренд | MIDEA |
| PartNumber/Артикул Производителя | MO37001GB |
| Размеры | 59.5x57.5x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56x55x60см |
| Дополнительный цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.67x0.68 |
| Вес упаковки (ед) | 33.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.291584 |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность подключения | 3000 |
| Объем духовки | 70 |
| Максимальная температура | 250 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Таймер | ДА |
| Вид таймера | механический |
| Гриль | ДА |
| Утапливаемые переключатели | ДА |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | ДА |
| Цвет | черный |
| Количество программ духовки | 8 |
| Открывание дверцы | вниз |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
