Духовой шкаф Электрический Maunfeld EOEH.5811W белый
Артикул:
1859524
46 490 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Режимы духовки
Нижний и верхний нагрев, нижний нагрев, гриль, гриль с конвекцией, гриль с верхним нагревом, конвекция с нижним нагревом, полная конвекция с нижним нагревом, нижний и верхний нагрев с конвекцией, полная конвекция/равномерная выпечка, размораживание, освещение.
Дополнительно
В комплекте: 2 противня, решетка, прихват, 2ух уровневые хромированные телескопические направляющие, 5ти уровневые хромированные направляющие
| Модель | EOEH.5811W |
| Вес товара | 37 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | УТ000009062 |
| Размеры | 59.5x53.4x59.5см |
| Размеры для встраивания | 57x56x59см |
| Защитное отключение | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.651x0.58x0.65 |
| Вес упаковки (ед) | 34.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.245427 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Индикация режима работы | ДА |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тангенциальная система охлаждения | ДА |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Программа размораживания | ДА |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | сенсорные |
| Мощность подключения | 2150 |
| Объем духовки | 59 |
| Максимальная температура | 250 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Таймер | ДА |
| Вид таймера | электронный |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1100 |
| Конвекция | ДА |
| Телескопические направляющие | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | ДА |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | ДА |
| Мощность ламп подсветки | 25 |
| Цвет | белый |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Количество программ духовки | 11 |
| Электронный программатор | ДА |
| Открывание дверцы | вниз |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
