Духовой шкаф Электрический Maunfeld EOEM.769W белый
Артикул:
1398155
55 791 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Режимы духовки
Традиционный нагрев, Конвекционный нагрев, Малый гриль, Большой гриль, Конвектор с нижним нагревом, Внутреннее освещение, Пицца, Разморозка, Горячий воздух, Объемный турбогриль
| Модель | EOEM.769W |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | УТ000010272 |
| Тип телескопических направляющих | 2-уровневые |
| Размеры | 59.5x56.7x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56.4x56x60см |
| Дополнительно | Решетка, 2 глубоких противня |
| Звуковая индикация | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.66x0.65 |
| Вес упаковки (ед) | 36.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.28314 |
| Тип | Электрический духовой шкаф |
| Тип дверцы | откидная |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет ручек | серебристый |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Программа размораживания | ДА |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Объем духовки | 76 |
| Максимальная температура | 250 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Очистка духовки | традиционная |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Таймер | ДА |
| Вид таймера | электронный |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1100 |
| Конвекция | ДА |
| Телескопические направляющие | ДА |
| Утапливаемые переключатели | ДА |
| Вентилятор охлаждения | ДА |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | ДА |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 |
| Цвет | белый |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Количество программ духовки | 10 |
| Электронный программатор | ДА |
| Открывание дверцы | вниз |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


