Стиральная машина Kraft TCH-UME7303W класс: A+++ загр.вертикальная макс.:7кг белый
Артикул:
2016184
42 375 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Хлопок, синтетика, Микс, Спорт. Вещи, защита цвета, детские вещи, Быстрая, Ежедневная, ЭКО, Интенсивная, Шерсть
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от перегрева, защита от протечек, защита от скачков напряжения, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, самодиагностика неисправностей, таймер отсрочки запуска
Программы
ECO, детская одежда, джинсы, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка
| Модель | TCH-UME7303W |
| Направление открывания люка | вверх |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемая скорость отжима | да |
| Уровень шума при стирке | 64 |
| Уровень шума при отжиме | 80 |
| Потребляемая мощность | 164 |
| Расход воды | 50 |
| Объем барабана | 47.9 |
| Количество программ | 16 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Нагревательный элемент с защитой от накипи | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Шланг для аварийного слива | ДА |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 56 |
| Бренд | KRAFT |
| PartNumber/Артикул Производителя | Т0000120323 |
| Минимальная температура | 20 |
| Особенности | Автоочистка |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Защита от детей | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Защита от перегрева | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | белый |
| Размеры | 40x87.5x61см |
| Защита от скачков напряжения | ДА |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.49x0.9 |
| Вес упаковки (ед) | 56 |
| Объем упаковки (ед) | 0.30429 |
| Контроль дисбаланса | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Пятновыведение | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | полипропилен |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Самодиагностика неисправностей | ДА |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






