Стиральная машина Midea MFE11W65/W-C класс: A загр.вертикальная макс.:6.5кг белый
Артикул:
1880739
37 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
стирка смешанных тканей, экономичная программа, стирка спортивной одежды, дополнительное полоскание, быстрая стирка, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка деликатных тканей, интенсивная стирка, стирка хлопка, стирка джинсов, стирка шерсти, ежедневная стирка, отжим
Программы
ECO, детская одежда, джинсы, синтетика, спорт, хлопок, шерсть
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка
| Модель | MFE11W65/W-C |
| Направление открывания люка | вверх |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемая скорость отжима | 0/400/600/800/1000/1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 59 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Потребляемая мощность | 1950 |
| Расход воды | 49 |
| Количество программ | 16 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 56 |
| Бренд | MIDEA |
| PartNumber/Артикул Производителя | MFE11W65/W-C |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 6.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 31 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Программа для детской одежды | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Размеры | 40x87.5x61см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.685x0.481x0.89 |
| Вес упаковки (ед) | 60 |
| Объем упаковки (ед) | 0.29324165 |
| Тип | Стиральная машина |
| Продолжительность быстрой стирки | 45 |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | полимер |
| Функции | отсутствует |
| Безопасность и управление | дисплей, таймер отсрочки запуска |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




















