Стиральная машина Hyundai WFE9201 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:10кг белый инвертер
Артикул:
1927122
34 500 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Шелк/Смешанные ткани/Хлопок/Шерсть/Нижнее белье/Верхняя одежда/Постельное белье/Отжим/Очистка барабана/Полоскание и отжим/Без пятен/Пар/ 20градусов/Быстрая 15/Эко 40-60
Программы
ECO, постельное белье, пятновыведение, синтетика, хлопок, шелк, шерсть
Режимы
быстрая стирка, дополнительное полоскание, самоочистка, ускоренная стирка
| Модель | WFE9201 |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемая скорость отжима | 400/600/800/1000/1200 |
| Уровень шума при стирке | 58 |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Угол открытия люка | 170 |
| Потребляемая мощность | 1950 |
| Количество программ | 16 |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Вес товара | 62 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | WFE9201 |
| Минимальная температура | 20 |
| Особенности | Обработка паром |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 48 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс отжима | B |
| Быстрая стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Количество баков | 1 |
| Тип помпы | автомат |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | белый |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 60x84x59см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.64x0.872 |
| Вес упаковки (ед) | 63 |
| Объем упаковки (ед) | 0.3571712 |
| Индикация этапов программы | ДА |
| Индикация режима работы | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Программа 'Постельное белье' | ДА |
| Пятновыведение | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Ускоренная стирка | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Самоочистка | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | регулируемая температура |
| Безопасность и управление | дисплей, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | режима работы, этапов программы |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах























