Стиральная машина Miele WWB680 WCS 125 Edition пан.англ. класс: A загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертер
Артикул:
2085171
211 000 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
ECO 40-60, хлопок, хлопок + предварительная стирка, деликатная, шерсть, экспресс 20 мин, тёмные вещи/джинсы, слив/отжим, сорочки, легкое разглаживание
Безопасность и управление
блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска
| Модель | WWB680 WCS 125 Edition |
| Направление открывания люка | вправо |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Расход воды | 48 |
| Количество программ | 12 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Цвет люка | черный |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 80 |
| Бренд | MIELE |
| PartNumber/Артикул Производителя | WWB680 WCS 125 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Длина кабеля | 2 |
| Обработка паром | ДА |
| Размеры | 59.6x85x64.3см |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.7x0.95 |
| Вес упаковки (ед) | 84 |
| Объем упаковки (ед) | 0.44555 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Технология защиты от протечек | Water Control System |
| Продолжительность ускоренной стирки | 20 |
| Язык панели управления | английский |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Функции | дозагрузка белья |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Программы | ECO, джинсы, хлопок, шелк, шерсть |
| Режимы | деликатная стирка, ускоренная стирка |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




