Стиральная машина Indesit EcoTime IWSD 5085 класс: A загр.фронтальная макс.:5кг белый
Артикул:
1909773
21 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Программы (полное описание)
Деликатные ткани, Спортивная одежда, Удаления пятен, Джинсы, Шерсть, Шелк/занавески, Спорт интенсив., Спорт экспресс.
Особенности
Функция Eco Time может быть использована для стирки до 3х кг белья с экономией времени на 30%. При этом экономия энергии и воды составляет на 40% больше, чем при обычном цикле.
Безопасность и управление
дисплей, защита от протечек, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска
Режимы
быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание
| Модель | IWSD 5085 |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Расход воды | 43 |
| Объем барабана | 40 |
| Количество программ | 16 |
| Количество режимов | 3 |
| Режимы (полное описание) | Отжим, Полоскание, Экспресс стирка. |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Контроль уровня пены | ДА |
| Цвет люка | белый |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Вес товара | 62.5 |
| Бренд | INDESIT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869990629060 |
| Серия | EcoTime |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 800 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Защита от протечек | ДА |
| Быстрая стирка | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Деликатная стирка | ДА |
| Отсрочка старта | ДА |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | ДА |
| Максимальная температура | 90 |
| Размеры | 59.5x85x41.4см |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.645x0.888 |
| Вес упаковки (ед) | 57.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2749248 |
| Индикация этапов программы | ДА |
| Программа 'Джинсы' | ДА |
| Программа 'Спорт' | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Регулируемая температура | ДА |
| Материал бака | пластик |
| Функции | регулируемая температура |
| Индикация | этапов программы |
| Программы | джинсы, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
