Видеорегистратор Silverstone F1 Taxi 3 4K черный 2160x3840 2160p 140гр.
Артикул:
2087469
7 850 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | Taxi 3 4K |
| Тип | Видеорегистратор |
| Макс. количество кадров в секунду (вторая камера) | 30 |
| Запись в формате HD | 2160p |
| Запись времени и даты | ДА |
| Цвет | черный |
| Бренд | SILVERSTONE F1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAXI-3 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Карта памяти | до 256ГБ |
| Размеры | 120x40x40мм |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.05x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 0.327 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00104 |
| Количество камер | 2 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Угол обзора первой камеры | 140 |
| Угол обзора второй камеры | 140 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Датчик G-shock | есть |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
| Разъем USB | Type-C |
| Питание | USB (5V) |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| Емкость встроенной резервной батареи | 200 |
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 3.16 |
| Тип дисплея | IPS |
| Вес товара | 86 |
| Регулировка поворота камеры | ручная |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













