Автохолодильник Starwind CB-112 24л 48Вт голубой/белый
Артикул:
1441926
6 554 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CB-112 |
| Вес товара | 4.8 |
| Бренд | STARWIND |
| PartNumber/Артикул Производителя | CB-112 |
| Размеры (внешний размер) | 400x435x302мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.305x0.445 |
| Вес упаковки (ед) | 4.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05564725 |
| Тип | Автохолодильник |
| Объем камеры | 24 |
| Потребляемая мощность | 48 |
| Функция охлаждения | ДА |
| Охлаждение, до | 18 |
| Функция нагрев | ДА |
| Нагрев, до | 65 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | 12В |
| Питание от бытовой электросети | 220/240В |
| Устройство для транспортирования | ручка для переноски |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет основной | голубой |
| Цвет дополнительный | белый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












