Саундбар Sony HT-S40R 5.1 600Вт черный
Артикул:
1893227
36 335 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
В комплекте: Пульт дистанционного управления. Батареи для пульта дистанционного управления. Кабель HDMI. Кабель переменного тока. Справочник по быстрой настройке. Руководство по эксплуатации. Гарантийная карточка.
| Модель | HT-S40R |
| Тип сабвуфера | проводной |
| Вес сабвуфера | 7.8 |
| Вес основного блока | 0.8 |
| Вес товара | 2 |
| Поддержка форматов файлов | WAV, MP3, WMA |
| Бренд | SONY |
| PartNumber/Артикул Производителя | HTS40R |
| Размеры | 83x180x74.5мм |
| Размер сабвуфера | 192x387x366мм |
| Размер основого блока | 160x52x160мм |
| Страна производства | Вьетнам |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.965x0.52x0.246 |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1234428 |
| Стандарт | 5.1 |
| Суммарная выходная мощность | 600 |
| Поддержка Dolby Digital | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| HDMI выход | 1 |
| Оптический цифровой вход | 1 |
| Цвет | черный |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








